Важным аспектом в выборе часов является их внешний вид, они должны подходить под ваш гардероб, отлично подходить для каждодневной носки, но и уместно выглядеть на торжественных мероприятиях.
Таким аксессуаром является Atlantic 87466.42.21. Именно эта модель выполнена в различных цветах, что позволит подобрать аксессуар на свой вкус. Достаточно ввести в поисковике 87466, и вам покажет все модели из этой серии.
Именно эти часы Atlantic 87466.42.21 выполнены в черном цвете.
Корпус круглой формы в диаметре 41 мм, изготовлен из стали.
Ремешок из натуральной кожи, прошит красной ниткой и укомплектован застежкой из нержавеющей стали.
Сапфировое стекло устойчиво к возникновению царапин, оно надежно защищает часы от влаги и загрязнений.
Водозащита сто метров позволяет плавать в часах и погружаться на небольшую глубину.
Первое, что бросается в глаза это циферблат, все показатели в дополнительных циферблатах гармонично расположены, объёмные метки с покрытием светящимся в темноте. Крупные стрелки на своем привычном месте, так же покрыты светящимся составом, секундная стрелка вынесена на отдельный циферблат в положении 6 часов", между "4 и 5 часами" находится дата.
| Общие | |
| Браслет/Ремешок | Сталь |
| Водозащита | WR 100 м (10 атм) (Плавание и ныряние без акваланга) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Подсветка | Люминесцентная |
| Размеры | Диаметр 46 мм, толщина 13,9 мм |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Тип | Мужской |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Хронограф (Аналоговый секундомер) | Есть |
| Число | Есть |
| Страна бренда | Швейцария |
| Гарантия | 24 мес. |

