Производитель: Orient
Код товара: 5658052
Состояние: В наличии
10 650 грн

Количество

Наручные мужские часы ORIENT TW05004D оснащены кварцевым механизмом с хронографом (секундомер в стрелочных часах). Данная модель представлена в корпусе из нержавеющей стали с частичным PVD покрытием черного цвета. Ремешок часов выполнен из каучука черного цвета.

Стильные и красивые часы с черным циферблатом и синим безелем и синими стрелками. Такие часы подойдут мужчинам с активной жизненной позицией и станут незаменимым аксессуаром для них.

Также в часах есть окошко отображения даты. Часы достаточно крупного размера с диаметром 48.5 мм. Водонепроницаемость часов составляеет 100 метров, что означает - часы не боятся воды, но купаться в них не рекомендуется.

Общие
Браслет/Ремешок Каучук
Водозащита WR 100 м (10 атм) (Плавание и ныряние без акваланга)
Материал корпуса Сталь
Размеры 48,5 мм
Стекло Минеральное
Тип Мужской
Тип механизма Кварцевый
Хронограф (Аналоговый секундомер) Есть
Страна бренда Япония
Гарантия 24 мес.

Написать отзыв

Внимание: HTML-теги не поддерживаются

Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.