Производитель: Seiko
Код товара: 5651398
Состояние: В наличии
64 810 грн

Количество

Seiko Prospex 1968 Re-Interpretation Save the Ocean Special Edition SPB299J1 выпущены в рамках серии Save the Ocean, дизайн вдохновлен ледниками и ландшафтами Арктики и Антарктики. Часы имеют характерное гильоше из неоднородных продольных линий, которые имитируют хрустящий снежный покров в суровые морозы.

В Seiko Prospex SPB299J1 установлен механический калибр 6R35. Количество камней - 24, частота полуколебаний - 21600 в час. Запас хода - 70 часов. Есть возможность ручного завода, стоп-секунда. Безель вращается в одну сторону.

Материал корпуса и браслета - нержавеющая сталь 316L с дополнительным покрытием Diashield, которое увеличивает устойчивость к царапинам. На стрелки и метки нанесена подсветка LumiBrite - собственный запатентованный состав Seiko. За 10 минут поглощает свет, достаточный для свечения стрелок на 3-5 часов. Циферблат защищает выпуклое сапфировое стекло с антибликовым покрытием. Есть индикатор даты. Задняя крышка и заводная головка завинчивающиеся.

Диаметр циферблата - 42 мм. Толщина 12,5 мм. Водозащита 200 м - в часах можно нырять с аквалангом.

Модель 2022 года

Часы произведены и собраны в Японии

Общие
Браслет/Ремешок Сталь
Вид индикации Индексы ( Метки )
Водозащита WR 200 м (20 атм) (Дайвинг)
Вращающийся безель Есть
Закручивающаяся заводная головка Есть
Материал корпуса Нержавеющая сталь
Подсветка Люминесцентная
Размер корпуса L (от 42 до 46 мм)
Стекло Сапфировое стекло
Стиль Дайверские
Тип Мужской
Тип механизма Механический
Форма корпуса Круглые
Цвет корпуса Серый
Цвет циферблата Голубой
Циферблат Аналоговый (Стрелочный)
Число Есть
Страна бренда Япония
Гарантия 12 мес.

Написать отзыв

Внимание: HTML-теги не поддерживаются

Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.