Производитель: Tissot
Код товара: 5652077
Состояние: В наличии
17 600 грн

Количество

Tissot T137.410.16.041.00 PRX - это часы T-Classic. Часы с первого взгляда впечатляют своим необычным бочкообразным корпусом и браслетным соединением. Модель Tissot T137.410.16.041.00 оснащена швейцарским механизмом ETA F06.115 с батарейным питанием и 3 камнями. Помимо функции времени, он оснащен дисплеем даты. Его можно найти на отметке «3 часа». Часовая и минутная стрелки, а также индексы снабжены люминесцентным покрытием для лучшего чтения времени в сумерках или темноте.
Корпус часов изготовлен из нержавеющей стали, а на запястье часы удерживаются с помощью синего кожаного ремешка. Простой и чистый синий циферблат защищен сапфировым стеклом, устойчивым к царапинам. Благодаря водонепроницаемости до 100 метров (10 АТМ) часы не нужно снимать с запястья даже во время плавания или сноркелинга. Этот аксессуар станет отличным партнером не только для повседневной носки, но и для занятий спортом. В модели PRX бренд Tissot возродил дизайн 1970-х годов. Он отсылает к новаторской работе часового дизайнера Жеральда Дженты. Гента был ответственным за такие иконы, как Universal Geneve Polerouter, Audemars Piguet «Royal Oak», IWC Ingenieur и Patek Philippe «Nautilus». Само обозначение PRX расшифровывается как «P» для точного, «R» для надежного и «X» для римской цифры десять и водонепроницаемости 10 бар.
Общие
Браслет/Ремешок Кожа
Водозащита WR 100 м (10 атм) (Плавание и ныряние без акваланга)
Материал корпуса Сталь
Подсветка Люминесцентная
Размеры Ширина 40 мм, высота 40 мм, толщина 10,4 мм
Стекло Сапфировое стекло
Тип Мужской
Тип механизма Кварцевый
Число Есть
Страна бренда Швейцария
Гарантия 24 мес.

Написать отзыв

Внимание: HTML-теги не поддерживаются

Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.